En el barrio

Gerente de Administración, Finanzas y Recursos Humanos: Daniel Sodor
dsodor@bpsansebastian.com.ar

Gerente Operativo: Roberto Condomi Alcorta

rcalcorta@bpsansebastian.com.ar

Administración: Betiana Antes

adm@bpsansebastian.com.ar

Atención al Propietario

Cintia Aranda

Cecilia Palacios Hardy.

5361-7500/7530

atencionalpropietario@bpsansebastian.com.ar

Dpto. de Arquitectura / Obras Particulares: Arq. Patricia Aguirre
arquitectura@bpsansebastian.com.ar

5361-7514

Control de Obras Particulares:

-Walter Gomez: wgomez@bpsansebastian.com.ar

-Leonardo Marín: lmarin@bpsansebastian.com.ar

Gerente de Infraestructura: Joaquín Aput
japut@bpsansebastian.com.ar

EME Emergencias Médicas: 

0348-442-0770/4922/6788

Sector Deportivo: Diego Primiterra
actividades@bpsansebastian.com.ar

Contacto Golf: Federico Rivero

golf@bpsansebastian.com.ar

5361-7516

Contacto Club House: 5361-7518
clubhouse@bpsansebastian.com.ar

Guardia Acceso Principal:
5361-7520 (desde San Sebastián: interno 7520)

Guardia Acceso de Servicios (Zelaya):
5361-7519/5361-7515 (desde San Sebastián: interno 7519)

enrolamiento@bpsansebastian.com.ar
Petrocci 5302. Zelaya.
Partido de Pilar. Código postal 1627.

Autorizaciones para ingresos:
-Las personas que ingresen al barrio con fines comerciales (ver lotes) deberán estar acompañadas por el titular del lote o personal de la inmobiliaria autorizada.

– Invitados de propietarios: deberán ingresar con el titular del lote. El titular también podrá autorizar en la guardia principal (dejando nota con nombre de sus invitados) para no tener que salir una vez que ingresó.

Acceso Principal: José Hernández 6498 (continuación Boote) Zelaya. Partido de Pilar.

Oficina de Administración Zelaya: 03484-463494
enrolamiento@bpsansebastian.com.ar

Dirección postal: Petrocci 5302

En Eidico

Dirección: Av. Agustín García 9501. Benavídez – Bs. As.
Tel:5281-3700/3800
Mail Atención al Propietario: atencionalpropietario@eidico.com.ar
Contacto Comercial: comercial@eidico.com.ar